Несоответствие в документации мешает оформить страховку на Nissan March - что делать?

• г. Новосибирск

Жена хочет оформить страховку в эл. виде. Но ей говорят что не могут, т.к. у нее Nissan March , а в ПТС и свидетельстве указано почему то Nissan Daus (хотя такой машины в природе не существует), и значок на багажнике какой-то Daus написано. База просто не находит такую машину для страховки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений Сергеевич.

Не могло ли получиться так, что где-то что-то напутали и марка автомобиля вашей супруги не Nissan Daus, а Nissan Dayz? Проверьте, Dayz выпускаются с 2013 года.