Муж гражданин РФ, я гражданка Украины, ребенок также гражданин Украины.

• г. Феодосия

Муж гражданин РФ, я гражданка Украины, ребенок также гражданин Украины. Суд выдал решение по алиментам 29.08.2011 года, куда дальше я должна обратиться с этим решением суда, он прописан и проживает в России.

Ответы на вопрос (1):

Между Украиной и Российской Федерацией действует договор о сотрудничестве в сфере исполнения судебных решений.

Вам нужно направить исполнительный лист в Министерство юстиции Российской Федерации для пересылки по месту проживания ответчика.