Может ли директор школы получать стимулирующие выплаты за педагогическую работу?

• г. Иркутск

Может ли директор школы получать стимулирующие выплаты за педагогическую работу?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана, директор школы может получать стимулирующие выплаты за педагогическую работу, если непосредственно ведет уроки или проводит дополнительные занятия.

На какие документы я должна делать ссылку?