Может ли директор школы получать стимулирующие выплаты за педагогическую работу?

• г. Иркутск

Может ли директор школы получать стимулирующие выплаты за педагогическую работу?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана, директор школы может получать стимулирующие выплаты за педагогическую работу, если непосредственно ведет уроки или проводит дополнительные занятия.

Спросить
Пожаловаться

На какие документы я должна делать ссылку?

Спросить
Пожаловаться

Директор школы получает стимулирующие выплаты как директор по Распоряжению Учредителя - управления образованием, но директор школы ещё работает педагогом и тоже ведёт работу, которая подлежит стимулированию как педагог. Вправе ли отказать в начислении стимулирующих выплат директору школы за педагогическую деятельность?

Почему заместитель директора школы, ведущий часы не имеет права на стимулирующие выплаты. Как заместителю директора школы тоже выплаты стимулирующих отсутствуют. Локального акта в школе о стимулирующих нет, всем распоряжается учредитель, т.к. школа казённое учреждение, но заместителей директора заставляют подписывать фиктивное распределение стимулирующих.

Скажите, пожалуйста. Имеет ли право директор школы приказом по школе исправлять стимулирующие выплаты, если комиссия по стимулирующим неправильно распределила стимулирующие выплаты?

Директор школы имеет педагогическую нагрузку (приказ на 9 часов совмещения издан учредителем), директор самостоятельно издает приказ на стимулирующие выплаты себе как учителю. Законны ли действия директора школы?

Я являюсь директором школы, но еще веду педагогическую деятельность в этой же школе. Имею ли я право получать стимулирующие выплаты как преподаватель?

Может ли сама директор школы распределять стимулирующий фонд не учитывая мнение комисии по распределению стимулирующих выплат.

Можно ли платить стимулирующие выплаты за педагогическую нагрузку директору МБУ ДОТ Детская музыкальная школа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор школы в течении года говорит что нет стимулирующих выплат, хотя некоторым учителям регулярно начисляет, они потом возвращают часть денег директору. Что делать остальным учителям? Мы как и все хотим получать стимулирующие!

Я заместитель директора в сельской школе и ещё преподаю географию. В этом месяце меня лишили стимулирующих объяснив, что стимулирующие администрацие школы не положены. Директор права?

Директор школы заставляет проходить медосмотр, курсы повышения квалификации за свой счёт, обещая компенсировать из фонда стимулирующих выплат. Получается, фонд стимулирующих выплат уменьшаются ровно на стоимость курсов и медосмотров? Но ведь стимулирующие выплаты производятся за качество выполненных работ. И компенсацию эту невозможно отследить...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение