Как правильно действовать, если на рабочем месте произошла драка и коллега справоцировал ее, после чего подал заявление в милицию?

• г. Мозырь

На рабочем месте с калегой произошла драка он эту драку справоциров ал и начал первым за что полу чил, патом после работы написал на меня заявление в милицию, подскажите что мне делать. Спасиба.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Кристина, в данном случае, вроде девушки не должны драться? В любом случае, можете написать на него заявление в милицию по факту побоев.