Размер алиментов на ребенка у мужа будет несправедливым из-за выплаты бывшей жене на первого ребенка

• г. Красноярск

Мужу присудили выплачивать мне алименты на ребенка 1/6 часть доходов, так как он уже выплачивает бывшей жене на первого ребенка 1/4.Он так и продолжит выплачивать ей больше чем мне, или что то измениться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете подать исковое заявление о том чтобы бы быть в равных долях с ребёнком от первого брака. Все зависит от доходов которых он подавал в суд.