Как оформить налоговый вычет на квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала, если доли собственников не выделены?

• г. Владикавказ

Оформляю налоговый вычет на квартиру сестры. Квартира приобреталась с использованием средств материнского капитала. В праве собственности прописаны она, ее супруг и дети. Но доли не выделены. Как оформить налоговый вычет в таком случае? Или если доли не будут выделены, им откажут в вычете?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Екатерина! Не может быть такое, чтобы было 3 собственника, а доли не были указаны. Закажите еще раз выписку в МФЦ на эту квартиру и уточните кто, потом с этой выпиской можете ко мне обратиться и я вам помогу решить вопрос как бы там не было.