Имеется ли образец рапорта для сотрудника полиции как писать рапорт на отпуск по уходу за ребёнком.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Писать так же как как и на ежегодный отпуск. В свободной форме. В связи с рождением ребенка указываете имя ребенка, дату рождения, прошу предоставить мне отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Прикладываете копию свидетельства о рождении.