Так как им втроем там тесно), тогда Я не смогу там жить (когда буду приезжать).

• г. Москва

Здравтствуете! Проблема в следущем: в 2-х комнатной квартире (муниципальной) прописано 4 ч. В маленькой комнате (9 м) живу Я, в большой (18,7 м) мой дядя его жена и их сын. В той квартире я фактически не живу после смерти моей мамы. Мой дядя хочет подселить туда своего сына, что бы он там жил. (так как им втроем там тесно), тогда Я не смогу там жить (когда буду приезжать). Что делать, если я приеду а мою эту комнату займут? Куда мне обращаться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.