Оформляю загранпаспорт на госуслугах и не могу разобраться с графой период пребывания, Подскажите, что писать?

• г. Рязань

Оформляю загранпаспорт на госуслугах и не могу разобраться с графой период пребывания, Подскажите, что писать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, где вы там могла отыскать такую странную графу как "период пребывания"?

Нет там такой графы

Может быть вы что-то перепутали и какое-то другое заявление заполняете?

Такие графы есть для иностранных граждан при оформлении заявлений на РВП и ВНЖ.