Как написать заявление в суд на разрешение отца видится с ребенком. Если ранее судом он признал отцовство.

• г. Екатеринбург

Как написать заявление в суд на разрешение отца видится с ребенком. Если ранее судом он признал отцовство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, исковое заявление должно быть составлено в соответствии со статьями 131 и 132 ГПК РФ, вы можете сделать это самостоятельно либо обратиться к юристу сайта в лс за помощью.

Заявление об определении порядка общения с ребенком.

Продается в суд по месту проживания матери ребенка.

Как написать: обратиться к юристу или подготовить самостоятельно. Есть образцы в интернете.

Но особых надежд не стоит таить, разрешать видеться пару раз в неделю.