Алименты с 13 зарплаты 18 лет исполнилось в феврале а премия начислена в марте удерживать алименты?

• г. Ханты-Мансийск

Алименты с 13 зарплаты 18 лет исполнилось в феврале а премия начислена в марте удерживать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! С совершеннолетия ребёнка взыскание алиментов на его содержание прекращается. Так написано и в законе, и в решении суда.