Кассир обменника украл 400 евро - что делать, если милиция откажется возбуждать уголовное дело?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день кассир обменника украла 400 евро, при приеме денег положила их под стойку и там проверяла, вне зоны видимости, после чего направила их в машинку для пересчета денег, таким образом пропали 400 евро, в милицию заявила, что делать если откажутся возбуждать уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если будет отказано в возбуждении уголовного дела, то Вы вправе обжаловать постановление об отказе прокурору района по месту нахождения отдела полиции.