Опасно ли покупать машину у юридического лица не получится ли так что потом машину заберут за долги фирмы.

• г. Ростов-на-Дону

Опасно ли покупать машину у юридического лица не получится ли так что потом машину заберут за долги фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Олег, в данном случае также опасно покупать и у физического лица, т.к. именно с физическими лицами такие проблемы постоянны. Каждый день нам задают по несколько таких вопросов. А именно - купил машину у ФЛ, а на неё наложен арест!