Возможен ли гарантийный ремонт заднего привода автомобиля Hyundai Santa Fe 2014 года после отказа на пробеге 82 тыс, при отсутствии официального дилера в отдаленном регионе?

• г. Салехард

Ситуация следующая: при пробеге 82 тыс отказал задний привод автомобиля хендай санта фе 2014 г.в. живу в отдаленном регионе где нет оф. Диллера поэтому пройти все ТОпо регламенту не представлялось возможным. Но в регламенте ТО нет перечня работ связанных со сказкой узлов и агрегатов акпп и разаточной коробки. Можно ли расчитывать на гарантийный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Можно рассчитывать, для этого необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, откажут - применить финансовые санкции.