Как доказать, что стажировка в центре занятости бесплатна

• г. Абакан

Здравствуйте состою в центре занятости сейчас прохожу стажировку об этом узнали в центре как им доказать что она бесплатно Что мне за неё не платят.

Ответы на вопрос (3):

Предоставьте документы от работодателя, что не получаете зарплату, а также лицевой счет из ПФР, что нет отчислений на Вас. Перечень документов может расширить ЦЗН.

А какие именно документы, они звонили работадателю грозили прокуротурой.

- Справка, выписка из приказа о назначении на стажировку без оплаты труда. Если Вы работаете " на честном слове", то работодатель нарушает трудовое законодательство.