Оплата проведения уроков английского языка в начальной школе без второго учителя - опыт Владимира.

• г. Ростов-на-Дону

Как администрация оплачивает проведение уроков английского языка в начальной школе одновременно в целом классе, если он делится на две группы, но второго учителя нет. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, оплата осуществляется за количество проведенных учебных часов. Учитель провел один урок, соответственно, оплата будет произведена за 1 час. Все остальное производственная необходимость.