Брала кредиты в банках на сумму 700000, в данный момент нет возможности оплачивать и не предвидится. Что делать?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если нет возможности, значит не платить. Банки имеют право обратиться в суд с исковым заявлением или судебным приказом о взыскании с Вас суммы долга. Исполнять решения будут приставы-исполнители. Срок исковой давности, о пропуске которого Вы можете заявить в суде составляет 3 года.