Учитывается ли при расчете алиментов пособие на ребенка в суде?

• г. Волгоград

Подала на алименты в твердой денежной сумме. Будет ли судья учитывать. Мое пособие на ребенка до 1.5 лет. при расчете алиментов и спросит ли она на суде про пособие.

Ответы на вопрос (1):

Суд будет учитывать все заслуживающие внимания обстоятельства, в том числе обеспеченность сторон.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.