Как подготовиться к суду по иску Сбербанка о задолженности по кредитной карте и как правильно выступить в суде?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, сбербанк подал на меня иск в суд о задолженности по кредитной карте, суд состоится 20.02.18 г. Скажите, какие документы мне нужно подготовить для суда и вообще, что говорить в суде?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени. Чтобы дать полноценный ответ на Ваш вопрос, нужно изучить исковое заявление Сбербанка. Подготовка ответчика к судебному заседанию заключается в составлении возражения на исковое заявление, приложении к нему квитанций об оплате кредита и документов, подтверждающих материальное положение, которое исключало возможность справиться с графиком платежей. По кредиту.

Сколько стоит записаться к Вам с таким вопросом на личную консультацию?

Записываться ни к кому не надо выбритое того кто вам по душе и напишите ему свой вопос и в разговоре все решите как по чем и сколько удачи вам.