Как подготовиться к суду по иску Сбербанка о задолженности по кредитной карте и как правильно выступить в суде?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, сбербанк подал на меня иск в суд о задолженности по кредитной карте, суд состоится 20.02.18 г. Скажите, какие документы мне нужно подготовить для суда и вообще, что говорить в суде?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени. Чтобы дать полноценный ответ на Ваш вопрос, нужно изучить исковое заявление Сбербанка. Подготовка ответчика к судебному заседанию заключается в составлении возражения на исковое заявление, приложении к нему квитанций об оплате кредита и документов, подтверждающих материальное положение, которое исключало возможность справиться с графиком платежей. По кредиту.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит записаться к Вам с таким вопросом на личную консультацию?

Спросить
Пожаловаться

Записываться ни к кому не надо выбритое того кто вам по душе и напишите ему свой вопос и в разговоре все решите как по чем и сколько удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

ПАО Сбербанк подал иск в суд о взыскании задолжности по кредитной карте но продолжает до решения суда безакцептно списывать деньги с дебетовой карты Куда жаловаться.

В сбербанке у меня задолженность по кредитной карте. Сбербанк подал в суд и по решению суда вынесено решение взыскать с меня через судебных приставов взыскать с меня задолженность. На днях с социальной карты сбербанк снял всю пенсию за три месяца! В праве ли они были это делать?

Здравствуйте. У меня возникла задолженность по кредитной карте Сбербанка в размере 14000 рублей. При поступлении моей пенсии на карту Сбербанка Сбербанк снял с меня всю пенсию, а потом и остатки денег в размере 48 руб. с другой карты в счет задолженности по кредитной карте, уведомив меня по СМС об этом. При этом в Сбербанк-онлайн сами операции не отображаются. Но сумма задолженности уменьшилась до 8000 руб с копейками.

Скажите пожалуйста имеет ли право Сбербанк без решения суда о принудительном взыскании задолженности, т.е. самовольно и не спрашивая ни у кого согласия, снимать с моих счетов все деньги.

Могу ли я обратиться в суд с иском к Сбербанку?

Зарание благодарю за ответ.

Сбербанк без суда и без уведомления снимает деньги с зарплатной карты в счёт погашения задолженности по кредитной карте. Свои действия объясняет тем, что на кредитную карту не распространяется необходимость взыскания через суд. Зарплатная карта обслуживается этим же банком (Сбербанк). Что предпринять для предотвращения таких списаний?

На меня сбербанк подал в суд за просроченную задолженность по кредитной карте, карту выдали в 2012 году она действовала 3 года новую карту мне никто не предлагал, но я получаю заработную плату в сбербанке, если я не сниму всю заработную плату банк забирал остальные деньги в погашение задолженности по другой карте.

Подал иск в суд другого города. Пришло заочное решение суда. Ответчик по моему иску подала иск об отмене этого решения. Из суда мне позвонили сказали, что через 4 дня состоится суд по её иску. Присутствовать на суде у меня нет финансовой возможности. Можно написать на электронную почту суда, но боюсь что письмо могут просто не прочитать. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации.

Вопрос следующий. Хочу расторгнуть кредитный договор по кредитной карте сбербанка. Причина: хочу погасить остаток задолженности через суд. Сбербанк говорит что это не возможно и отказывает мне даже выдать выдать бланки на заявление о расторжении. Насколько это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если муж подал на развод, суд состоится 21.04.2015 г, нужно ли мне сейчас подавать мировому судье заявление на взыскание алиментов на себя и ребенка (ребенку 1,3 года) или решение насчет алиментов будет озвучено во время суда, либо же мне надо к моменту суда подготовить какие-то документы? Если надо то какие это документы?

Скажите, пожалуйста, банк подал на меня в суд о взыскании задолженности по кредитной карте. Мне пришло решение суда. Я написала возражение, суд отменил своё решение. Но приставы наложили арест на мою карту. Подскажите, что делать? На каком основании арест?

Имеется задолжность По кредитной карте в ООО Сбербанк, задолжность составляет 45 000 рублей. Оплачивала на протяжении 4 месяцев, потом уволили с работы, Сбербанк передал мои документы в доченюю компанию АктивБизнесКолекшен, а сейчас пришло извещение в суд, скажите что мне делать, и что говорить судье, какие последствия меня ожидают, ситуация со мной такая впервые...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение