Каковы условия начисления непрерывного стажа после периода службы в армии?

• г. Оренбург

Устроился на предприятие ушел с него в армию потом продолжил работу как считается непрерывный стаж для начисления выслуги с момента первого трудоустройства или после армии.

Ответы на вопрос (2):

Непрерывный стаж начинает считаться до армии а сейчас ни какого смысла нет в понятии непрерывный стаж если вы о пенсии то это ни как ни на что не повлияет.

У нас на предприятии идут доплаты за выслугу.