Дольщики дома на ул. Орджоникидзе в сложной ситуации - Строй-союз объявлен банкротом и требуется разбирательство в арбитраже

• г. Санкт-Петербург

Мы дольщики (договор компании Строй-союз (дом звездный на ул.орджоникидзе)

застройщик - АТР Юг, а Строй союз-ген подрядчик и инвестор в марте выявили что у нас тройная продажа и мы - третьи.

Сейчас Стройсоюз объявлен банкротом.

У нас подано заявление в гражданскийсуд (было одно заседание, но пустое)

сейчас нам сказали по новым законам нам надо только в арбитраж..

что нам делать и как?

и есть ли хоть какие-то шансы вернуть деньги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавать заявление в Арбитражный суд о включении в реестр кредиторов. Сами не справитесь. Процедура сложная. Нанимайте юриста.