Формирование заголовка:\nРегистрация права собственности на многоквартирный жилой дом в случае договора инвестирования - вопрос о передаче права собственности с ООО Инвестор на ООО ГЕН. подрядчик застройщик

• г. Краснодар

Регистрация недвижимого имущества.

Заключен договор инвестирования между ООО Инвестор и ООО ГЕН. подрядчик застройщик на строительство многоквартирного жилого дома, з/у оформлен на ООО ГЕН. подрядчик застройщик. Решением суда произведен ввод в эксплуатацию и одновременно признали право собственности на мжд за ООО ГЕН. подрядчик застройщик. Однако дома в части нужно передать ООО Инвестор согласно договора инвестирования.

Вопрос:

1. Зарегистрирует ли ФРС сразу право собственности за ООО Инвестор согласно решения суда, признающим право собственности за ООО ГЕН. подрядчик застройщик, договора инвестирования и акта приема-передачи к этому договоу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не зарегистрирует.