Моменты, на которые необходимо обратить внимание при подаче заявления об оплате услуг представителя после выигрыша дела по ГПК

• г. Севастополь

Добрый день, подскажите, состоялось сегодня судебное заседание по ГПК, я как ответчица выиграла дело (о выселении с малолетним ребенком). Скажите, пожалуйста, в течении какого времени я могу подать судье заявление об оплате услуг представителя, и каким образом оно оформляется: в виде ходатайства об оплате услуг, либо как заявление с просьбой вынести доп. решение по оплате таковых услуг. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Заявление можете в любое время после вынесения решения суда. Можете в личку обратиться за помощью к любому юристу сайта. Удачи Вам.

Чтобы не было отказа в судебном определении, обратитесь за составлением документа для обращения в суд к профессионалу.

Или обратитесь самостоятельно к ресурсам интернета))) ...

Только небольшой нюанс: это заявление об оплате услуг представителя либо все-таки заявление с просьбой вынести доп. решение? Заранее спасибо.

Здравствуйте! Заявление о взыскании судебных расходов подается в суд, вынесший решение. По заявлению выносится определение, а не дополнительное решение.