Адвокат задерживает дело о ДТП и потерял все подтверждающие документы - что делать?

• г. Владивосток

Два года адвокат затягивает дело о ДТП где все подтверждающие документы были переданы адвокату, (нанесённый ущерб 96 000) адвокату заплатил 12 000, поехал к нему чтобы посмотреть бумаги... короче нет их у него, что делать не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если адвокат не исполнил договорные обязательства по Вашему делу, Вы можете обратиться к нему с вопросом о возврате денежных средств и документов, переданных ему. Если будет уклоняться, обратитесь в адвокатскую палату региона с жалобой, примут меры.