Как снять арест с арестованного счета и получить пособие на приемного ребенка?

• г. Санкт-Петербург

У меня уже не один год арестованы все счета в счет погашения долга и в январе мы в свою семью взяли приемного ребенка пособие на ребенка поступают на арестованный счет. Как можно снять арест со счета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! В вашей ситуации необходимо взять справку о том, что на данный счет поступает пособие на несовершеннолетнего ребенка и предъявить ее приставу. Арест будет снят. Всего Вам доброго!