Вологодская область город Череповец. Какие льготы предусмотрены для ветеранов боевых действий в нашем регионе.

• г. Череповец

Вологодская область город Череповец. Какие льготы предусмотрены для ветеранов боевых действий в нашем регионе.

Ответы на вопрос (2):

Льготы для ветеранов боевых действий практически одинаковы во всех регионах, поскольку они предусмотренных Федеральным Законом о Ветеранах

Могут быть какие-то региональные льготы, но для этого нужно поднимать региональное законодательство, а вам гораздо проще обратиться в соцзащиту населения за разъяснением относительно данных льгот.

Льготы для ветеранов боевых действий устанавливаются Федеральным законодательством, в частности статьей 16 Федерального закона " О ветеранах".

Перечень льгот довольно обширный, поэтому вам оптимальнее- лично ознакомиться с данным перечнем перейдя по ссылке-

Подробнее ➤