Возможна ли сделка по выкупу доли в квартире, находящейся в обременении у судебных приставов?

• г. Чебоксары

Здравствуйте. Квартира находится в собственности у троих человек. Судебные приставы наложили обременение на всю квартиру, хотя долг имею только я. Сейчас моя дочь готова выкупить долю у моего брата (собственники: я, моя дочь и мой брат). Разрешат ли провести такую сделку, ведь долг перед приставами только у меня и обременить должны были только мою долю, а не всю квартиру. Что делать, чтобы долю брата смогла купить моя дочь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Для того что бы снять обременение и зарегистрировать сделку, вам / вашей дочери нужно обжаловать постановление судебного пристава в суд.