Когда можно ожидать получение расчета после последнего рабочего дня?

• г. Москва

Добрый вечер! Оформлена была без оформления. Сегодня был последний рабочий день. Расчёт сказали получу в марте. Когда я должна получить расчёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расчет должен производиться в последний рабочий день, но учитывая, что Вы не официально трудоустроены и слова работодателя о переносе выплат на март, можете ничего не получить. Но надеемся на лучшее.

Валентина, в день увольнения, конечно.

Попробуйте получить у них какой-либо документ, что они обязуются Вам выдать расчет тогда-то.

Ваша ситуация осложняется тем, что сам факт работы Вам, если что, придется доказывать в суде. Но если не заплатят, надо будет обращаться...