Вопрос о законности установки барьера для парковки во дворе многоэтажного дома.

• г. Владивосток

Здравствуйте! Хочу во дворе многоэтажного дома на выделенной парковке для авто поставить барьер, оградить парковочное место для своего авто. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Без решения по этому вопросу надлежащего собственника такого общего имущества дома, тем более ограничивающее права иных сособственников этого имущества на пользование этой частью общего имущества - незаконно.