Как защититься от шантажа и возможность обращения в полицию

• г. Николаев

Меня шантажирует гражданин другой страны моими интим фото. Требует деньги либо связь по скайпу. Могу ли я обратиться в полицию о его наказании?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, так и сделайте. По другому никак. Понятное дело, что трудно будет его привлечь, но лучше так, чем платить... и соглашаться.

Добрый вечер, уважаемая Лена

Вы можете обратиться в полицию по месту его проживания, написав заявление.

Удачи вам и вашим близким!