Возможно ли получить звание Ветерана труда, имея медаль по сельскохозяйственной переписи и 24-летний стаж работы в качестве бухгалтера?

• г. Улан-Удэ

Я получила медаль по сельскохозяйственной переписи-2016 г. Могу ли я получить Ветерана труда, если мой трудовой стаж 25 лет, я работаю бухгалтером 24 года.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru

Да, эта медаль есть в списке на присвоение звания ветеран труда.