Необходимость нотариального оформления договора при покупке квартиры с использованием материнского капитала

• г. Чита

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли при покупке квартиры с использованием мат. кап. составлять договор купли-продажи нотариально, или можно незаверенный нотариусом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так как федеральный закон о материнском капитале №256-ФЗ обязывает вас выделить доли детям то договор купли-продажи следует заверять у нотариуса.