Имеется частная стоматология, там работает администратор, мы точно знаем, что она ворует деньги, но по бумагам все сходится.

• г. Великий Новгород

У нас вот такая проблема. Имеется частная стоматология, там работает администратор, мы точно знаем, что она ворует деньги, но по бумагам все сходится. Как ее можно уволить, не нарушая закон?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы знаете механизм воровства, попробуйте установить аудио-видеозаписывающие устройства. Получив такую запись пригрозите ей возбуждением уголовного дела и предложите уволиться по собственному желанию