Как пожаловаться на незаконные действия банковской службы взысканий при задержке платежа по кредиту?

• г. Краснодар

По сложившимся обстоятельствам задержала платеж по кредиту на 7 дней. Банковская служба взысканий звонят каждый день с 7 часов утра 6 раз в день. Объяснила почему задерживаю, не отказываюсь от платежа, но всеравно звонят и говорят будем звонить (в нарушение Закона). Куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Готов помочь в решении Вашего вопроса абсолютно бесплатно, напишу необходимые заявления, а также вооружу Вас полезными документами.