Оценщика на дом из БТИ, а на авто из ГАИ. Правильно?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (4):

Оценщик - это оценщик, причем сдесь БТИ и ГАИ.

Оценщик — специалист-эксперт, который имеет право проводить оценку и подписывать отчет об оценке.

Оценщик может осуществлять оценочную деятельность самостоятельно, занимаясь частной практикой, а также на основании трудового договора между оценщиком и юридическим лицом.

Нотариус сказал кадастровую стоимость дома от БТИ а к оценщику куда обратиться?

---Здравствуйте, всё совершенно верно вам рассказал нотариус. Ищите оценщиков и с документами об оценочной стоимости имущества, обращайтесь к нотариусу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Оценщиков в городе очень много цены приблизительно одинаковые по скорости разные. Оценщиков можно подобрать через интернет и задать все интересующие вас вопросы.