У кого можно узнать на какой стадии расследование по ДТП и куда можно обратиться за информацией. Спасибо.

• г. Москва

Добрый день! У кого можно узнать на какой стадии расследование по ДТП и куда можно обратиться за информацией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо обратиться в территориальный отдел ГИБДД на территории которого произошло ДТП, если вы участник ДТП Вам обязаны дать полную информацию. Если вы не были участником ДТП то Вам желательно обратиться к адвокату для подготовки запроса...

С уважением В.Р.М.