У меня мама гражданка России по какой программе можно ускоренно получить гражданство рф.

• г. Владимир

У меня мама гражданка россии по какой программе можно ускоренно получить гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если она является пенсионеркой, можно смело подавать документы на рвп без учета квоты и потом на вид и на гражданство РФ.