У меня был инсульт больничный 98 дней, теперь закрывают что делать? Должен быть 120 дней.

• г. Уфа

Здравствуйте, у меня был инсульт больничный 98 дней, теперь закрывают что делать? Должен быть 120 дней.

Ответы на вопрос (1):

Нет в законодательстве такой нормы (о длительности больничного при инсульте), все определяется врачами, по медицинским показаниям.