Можно ли вернуть кухонный гарнитур, изготовленный на заказ, брака нет, просто не нравится.

• г. Пермь

Можно ли вернуть кухонный гарнитур, изготовленный на заказ, брака нет, просто не нравится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Об отказе или обмене товара не может идти речи, поскольку отказ или обмен товара НАДЛЕЖАЩЕГО качества законодательством не предусмотрен. Остается одно - договариваться с продавцом, возможно с какими-то убытками для себя. Удачи.