Возможно ли отменить заказ и вернуть деньги за кухонный гарнитур после двух дней с момента заказа?

• г. Благовещенск

Оплатили кухонный гарнитур на заказ, поняли что нам не нравится. Можно ли отменить заказ и вернуть деньги. Прошло 2 дня с момента заказа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория Александровна!

Да, Вы можете отказаться от договора на оказание услуг, но при условии, что возместите исполнителю фактически понесенные им расходы.