ТСЖ отказывается ремонтировать детскую площадку, пользование которой запрещено прокуратурой! Как быть?

• г. Владимир

Тсж отказывается ремонтировать детскую площадку, пользование которой запрещено прокуратурой! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Екатерина, в данном случае смысл ремонтировать детскую площадку, если использование её запрещено? Получите официальное разъяснение от прокуратуру - почему нельзя? После этого и можно будет, что-то вам посоветовать.