Как и когда ребенок, рожденный на территории РФ по ВНЖ, может получить гражданство РФ?

• г. Москва

Здравствуйте, дочка (1 годик) получила ВНЖ (по рождении). Скажите пожалуйста когда она могут получить гражданство РФ?Тех кто родился территория РФ есть какой нибудь упрешенка получения гражданства РФ или только общий порядка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, рождение ребенка на территории РФ никаких привилегии не дает для дальнейшего оформления документов на гражданство РФ, если родители этого ребенка являются иностранными гражданами.