Можно формулировать заголовок следующим образом - Исправлена ли искривленная перегородка носа для поступления в вуз МВД с незначительными проблемами дыхания?

• г. Рубцовск

Здравствуйте. У меня незначительна искривлена перегородка носа но проблем с дыханием нет. пройду ли я комиссию для поступления в вуз мвд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Трудно точно сказать, а данном случае все будет зависеть от заключения врачебной комиссии, думаю отсутствие проблем с дыханием тоже будет учитываться.

По 2, 3, 4 группе предназначения годны. По 1 надо смотреть степень.