Многодетная семья заинтересована получить бесплатный земельный участок, но стоит ли решать построить на нем жилой дом без достаточных финансов?

• г. Выборг

Мы как многодетная семья хотим получить бесплатный земельный участок. На этом участке в течении 5 лет нам надо построить жилой дом, но у нас нет денег на строительство дома. Стоит ли нам брать эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стоит, постройте небольшой блочный домик, затраты не большие, и участок за Вами останется