Как проверить снятие денег с карты, указанное в СМС, если отдел судебных приставов не имеет информации по исполнительному производству?

• г. Ростов-на-Дону

ПРИШЛО СМС СНЯТИЕ ДЕНЕГ С КАРТОЧКИ постановление об обращении взыскания по исполн. Производству №12162/18/61083-ИП.ОТдел судебных приставов ввожу нече нету может я нетуда ввожу где и как проверить.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в УФССП Вашего региона здесь: r61.fssprus.ru с просьбой выслать Вам по адресу заверенные постановления о возбуждении исполнительных производств в отношении Вас (одного или нескольких).

Получите официальный ответ, сможете его использовать.

Кроме того, можете посмотреть сведения о Ваших долгах здесь:

http://r61.fssprus.ru/iss/ip

Если консультация полезна, оставьте отзыв.

Если не сможете справиться с этим самостоятельно, обращайтесь за помощью.

Да все очень просто! Надо зайти на сайт ФССП по Ростовской области, и проверить есть Вы в базе данных или нет. Если есть то на сайте увидите какое исполнительное производство возбуждено.

Http://r61.fssprus.ru/iss/ip ВВОжу свои данные нече ненайдено.

"Http://r61.fssprus.ru/iss/ip ВВОжу свои данные нече ненайдено."

Возможно, необходимо перейти таки от "диванных вводов" к планомерной юридической работе.