Я хочу оформить ветеранские льготы, где мне взят справку о доходах семьи, если мы с мужем оба пенсионеры?

• г. Новосибирск

Я хочу оформить ветеранские льготы, где мне взят справку о доходах семьи, если мы с мужем оба пенсионеры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы берете свои трудовые книжки в подтверждение о том, что вы не работаете, а справку о доходах (в вашем случае о размере пенсии) выдает пенсионный фонд по месту жительства (регистрации)