Статья 264 ч 1... дали в декабре три месяца поселения... под амнистию попадает?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Анастасия! Пока не принято решение об амнистии- рано говорить на кого она будет рапространяться.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Статья 264 ч 1... дали в декабре три месяца поселения...

А как это вам дали лишение свободы по 264 ч.1? Это практически невозможно! Амнистии не будет.

Спасибо)) получаеться слухи ходят но решения нет по амнистии?

Нет пока никакого решения по амнистии. Даже не обсуждается нигде. Но как правило после выборов соответствующий указ выходит. Остается только ждать.

Добрый вечер, Анастасия! Да, к сожалению, это пока на уровне слухов. Решение пока не принято, пока не будет официально опубликованного документа-это все слухи.