Назначение пенсии по инвалидности Елкину и определение срока ее назначения

• г. Уфа

Елкину установлена 2 группа инвалидности. Он имеет общий трудовой стаж 16 лет 4 м. 28 дн., возраст – 45 лет. На его иждивении находится один несовершеннолетний ребенок. Соотношение заработков 1,323, сумма страховых взносов = 29663 руб. Дата установления инвалидности – 10 сентября прошлого года, дата обращения – 22 января текущего года.

Исчислите пенсию по инвалидности Елкину. Определите срок назначения пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Луиза!

Попытайтесь сами решить эту задачку, иначе НИКОГДА и НИЧЕМУ не научитесь!

А если некогда и неохота, то обращайтесь к платным репетиторам.

Удачи и успехов в учебе!