Почему мой вопрос под номером 1 из списка не получает ответа, необходимо ли платить за ответ?

• г. Ярославль

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мой вопрос в списке под номером 1 и его уже неоднократно читали, то почему на него никто не даёт ответ? За ответ нужно платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по вашему вопросу необходимы уточнения, Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.