Как подтвердить работу фельдшер в железнодорожном полку г. Чернигов Украина? 3 месяца прошло, что делать?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы находитесь в другом городе, то вправе написать письмо в полк на имя руководителя (начальника), и Вам могут выслать данные о том, что находились на работе (службе) в полку. Если же данная организация прекратила свое существование, то необходимо обратиться в архив. Вам, по письменному заявлению, выдадут документы/справку о месте работы в полку в должности фельдшера.